Автобусы Донецк-Санкт-Петербург

Донецк/ДНР | Добавлено: 30 августа 2018, номер: 3959
    Расписание рейсов Донецк-Санкт-Петербург:
    Рейс №1-7:00 (понедельник, четверг, пятница, воскресенье) с Южного АВ – цена 3400 руб.
    7:40 – Донецк (Мотель)
    8:00 – Макеевка (Папирус)
    8:10 – Макеевка (Зеленый)
    8:30 – Харцызск (Родничок)
    8:45 – Зугрес (АС)
    9:10 – Шахтерск (Подарки)
    9:30 – Торез (Музей)
    10:00 – Снежное (АЗС)
    Рейс №2 – микроавтобус 05.45 (суббота) с Крытого рынка (маг. «Эльдорадо»)-цена 3400 руб.
    6.20 – Макеевка
    6.40 - Харцызск (танк)
    7.20 - Енакиево
    КПП Должанский
    Обратно:
    Санкт Петербург — Донецк — 3500 рублей
    В.Новгород — Донецк — 3200 рублей
    Тверь — Донецк — 3000 рублей
    отправление в 07:30 " Балтийский вокзал набережная обводного канала 120"
    (Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 300 рублей)
    В пути 32 часа (± 2 часа)
    КПП "Должанский"
    Прибытие: "АС Мотель, АВ Южный"
    Автобусы: Setra, Неоплан, Ман
    По субботам
    Свяжитесь с автором объявления
    Наталья
    38x xxx xxxxПоказать контакты
    38x xxx xxxx
    Комментарии 0
    Чтобы опубликовать свой комментарий, Вы должны зарегистрироваться или войти.

    Другие похожие объявления
    Пассажирские перевозки
    1 500 руб.
    Донецк/ДНР, Ворошиловский
    14 января
    Пассажирские перевозки
    1 800 руб.
    Донецк/ДНР, Ворошиловский
    14 января
    Пассажирские перевозки
    1 500 руб.
    Донецк/ДНР, Ворошиловский
    14 января
    3 400 руб.
    Наталья
    частное лицо
    на сайте с 24 февраля 2018
    Все объявления автора
    Тел.
    38x xxx xxxx38x xxx xxxx
    Поделиться с другом
    Пожаловаться
    Распечатать
    33 просмотра объявления
    1 из них сегодня
    Посмотреть статистику